
Современную гребную базу построили в Лучегорске Приморского края по народной программе «Единой России» и нацпроекту «Демография»
2024
На эти цели из краевого бюджета выделили почти 25 миллионов рублей
Гребная база площадью 450 квадратных метров включает спортивный зал, эллинги для хранения лодок и инвентаря, учебный класс, тренерскую, душевую, санузел и раздевалки. На берегу оборудован пирс, установлена спортплощадка.
Ввести в эксплуатацию объект планируют этой осенью. Благоустройство территории, оборудование площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола – в планах на 2025 год.
Первая секция гребли на берегу Лучегорского водохранилища открылась в 1979 году. Сейчас на байдарках, каноэ и лодках «Дракон» в отделении краевой спортшколы олимпийского резерва занимаются более 50 ребят. Под руководством двух тренеров дети активно проявляют себя во всех краевых соревнования, показывая стабильные результаты.
По словам депутата заксобрания Приморского края Сергея Лабунца, новая гребная база позволить увеличить число занимающихся в секции.
#Приморский край
#регионы
#нацпроекты
#демография
#гребля
#народнаяпрограммаЕР
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/sovremennuyu-grebnuyu-bazu-postroili-v-luchegorske-primorskogo-kraya-po-narodnoj-programme-edinoj-rossii-i-nacproektu-demografiya

OSMANLI TURAN TEŞKİLATI GENEL BAŞKANI ŞAHİN ÇELİK`TEN MALAZGİRT ZAFERİ MESAJI

Владимир Якушев на личном приёме граждан в Тюмени подчеркнул важность общественного контроля за строительством социально значимых объектов

«Единая Россия» передала школьные принадлежности детям в регионах

Asfa Holding Chairman Asaf Atasoy’s Message on the Victory of Malazgirt

Asfa Holding Yönetim Kurulu Başkanı Asaf Atasoy `dan Malazgirt Zaferi Mesajı

ALİ SÖKMEN ‘DEN MALAZGİRT ZAFERİ MESAJI