
В ЛНР «Единая Россия» организовала для представителей старшего поколения занятие по скандинавской ходьбе
2025,
Мероприятие прошло в рамках спортивного марафона «Силы России»
Перед началом ходьбы разминку для пожилых людей провела тренер Лариса Душко. Она выполнила упражнения, чтобы разогреться и подготовить мышцы к нагрузке.
После разминки участники тренировки взяли специальные палки для скандинавской ходьбы и прошли более двух километров.
«Вместе с представителями Союза пенсионеров России в ЛНР мы прошли порядка двух километров, начали от остановки «Буревестник», и прошли через сквер по пересечённой местности. Много людей приняли участие в этой акции впервые, но все были довольны. «Сила России» дает возможность всем участникам, любого возраста, включая представителей старшего поколения, заниматься спортом», – отметил исполнительный секретарь Луганского местного отделения партии Егор Бабкин.
#Луганская Народная Республика
#скандинавскаяходьба
#старшеепоколение
#СилаРоссии
#марафон
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-lnr-edinaya-rossiya-organizovala-dlya-predstavitelej-starshego-pokoleniya-zanyatie-po-skandinavskoj-hodbe

TÜSİKON BAŞKANI ORHAN BEŞİKTEPE ‘DEN 19 MAYIS ATATÜRK’Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR BAYRAMI MESAJI

رسالة من رئيس مجلس إدارة شركة أسفا القابضة، أساف أتاسوي، بمناسبة إحياء ذكرى أتاتورك في 19 مايو، يوم الشباب والرياضة

TESHİDER GENEL BAŞKANI OSMAN GÜLAÇTI`DAN 19 MAYIS ATATÜRK’Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR BAYRAMI MESAJI

AZİZ AKKUŞ `TAN 19 MAYIS ATATÜRK’Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR BAYRAMI MESAJI

MEHMET NURİ SAMANCI `DAN 19 MAYIS ATATÜRK’Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR BAYRAMI MESAJI

Cevdet Yıldırım `dan 19 Mayıs Atatürk’ü Anma, Gençlik Ve Spor Bayramı Mesajı