В Краснодоне (ЛНР) открылся отремонтированный при поддержке «Единой России» и Минстроя парк «Молодая гвардия»
2024,
Общественное пространство обновили по проекту «Формирование комфортной городской среды»
В парке появился новый летний кинотеатр, пешеходный фонтан, детские площадки и лавочки с навесами, качественное освещение. По периметру территории установлена система видеонаблюдения, обустроены клумбы.
Проект благоустройства объекта стал результатом совместных усилий правительства, местных властей и жителей города, отметил замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Станислав Дупленко.
«Мы все очень рады, что к 110-летию Краснодона можем представить это прекрасное место для отдыха. Парк «Молодая гвардия» – не просто зелёная зона, это воплощение наших стремлений к лучшему будущему», – отметил он.
На открытии парка работали тематические зоны, каждая из которых предлагала различные развлечения и активности: концерты, выставки и мастер-классы.
Напомним, над благоустройством парка с мая этого года активно работали специалисты региона-шефа – Курганской области.
#Луганская Народная Республика
#регионы
#ФКГС
#благоустройство
#парк
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-krasnodone-lnr-otkrylsya-otremontirovannyj-pri-podderzhke-edinoj-rossii-i-minstroya-park-molodaya-gvardiya
Konya’da “Öfkeye Fren, Nezakete Yol Ver” Etkinliği Düzenlendi
Волонтёры «Единой России» помогают устранять последствия наводнения в Веденском районе Чечни
Birleşik Rusya’nın desteğiyle, Omsk Bölgesi’nin Maryanovsky İlçesi’nde yeni bir doğalgaz dağıtım boru hattı hizmete girdi
Birleşik Rusya gönüllü örgütünün karargahı Perm bölgesinde açıldı
TESHİDER GENEL BAŞKANI OSMAN GÜLAÇTI`DAN 10 NİSAN POLİS HAFTASI MESAJI
MEHMET TÜRKİ GÜNDOĞAN `DAN 10 NİSAN POLİS HAFTASI MESAJI