В Санкт-Петербурге сторонники «Единой России» передали более 50 килограммов помощи приюту для бездомных животных
2024,
Её собрали в рамках акции «Новогодний подарок для лучшего друга»
Сторонники «Единой России» Центрального района привезли приюту «ДоброДог» сухой корм, консервы, лекарства, инвентарь для ухода за собаками. Акция объединила порядка 30 жителей района и волонтёров Добро.Центра.
«Добровольческие движения развиваются и набирают популярность. Радует, что внести посильный вклад стремятся всё больше людей. Наш труд является для кого-то примером и вдохновляет на добрые поступки. Считаю важным для воспитания будущего поколения учить заботиться о ближнем и братьях наших меньших, поэтому участвую в акции со всей семьёй», — рассказал председатель Совета сторонников Центрального района Егор Кетенчиев.
В приюте «ДоброДог» также содержатся животные, которых спасли добровольцы и сотрудники приюта из Курской области и зоны проведения СВО. Сторонники партии провели время и с самими питомцами, приняв участие в прогулке с собаками.
#Санкт-Петербург
#регионы
#СоветСторонниковЕР
#помощьприюту
#приютдляживотных
#кормдляживотных
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-sankt-peterburge-storonniki-edinoj-rossii-peredali-bolee-50-kilogrammov-pomoshi-priyutu-dlya-bezdomnyh-zhivotnyh
В Казани активисты «Единой России» сыграли с журналистами футбольный матч
Message from Asaf Atasoy on the 187th Anniversary of the Gendarmerie Organization
AZİZ AKKUŞ `TAN JANDARMA TEŞKİLATI’NIN 187. KURULUŞ YIL DÖNÜMÜ MESAJI
FK YAPI İNŞAAT YÖNETİM KURULU BAŞKANI FARUK KARADAĞ `DAN JANDARMA TEŞKİLATI’NIN 187. KURULUŞ YIL DÖNÜMÜ MESAJI
“Rusya’nın Gücü” maratonuna katılanlar, Birleşik Rusya Halk Programı’na ulusal sporları desteklemeye yönelik önlemlerin dahil edilmesini önerdiler
«Единая Россия» собрала на праздник добрососедства жителей Казани