
По народной программе «Единой России» в Алчевске (ЛНР) восстановили площадь 30-летия Победы
2025,
Открытие объекта приурочили к 130-летию города
В ходе реновации на площади уложили тротуарную плитку, заменили ограждения, установили скамейки, урны и новое наружное освещение, облагородили и прилегающую территорию: высадили туи и обустроили газоны.
Участие в церемонии приняли активисты «Единой России», представители администрации, студенты и жители города.
«Площадь построена 50 лет назад и за это время здесь не было ни одной реконструкции. Поэтому за счёт ресурсов муниципального бюджета мы провели работы по благоустройству. Думаю, что здесь будет комфортно отдыхать, встречаться, проводить досуг жителям всех возрастов», — отметила секретарь Алчевского местного отделения «Единой России» Светлана Гребенькова.
Также в ходе открытия площади собравшиеся возложили цветы к памятнику САУ-100.
#Луганская Народная Республика
#Гребенькова
#народнаяпрограмма
#благоустройство
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/po-narodnoj-programme-edinoj-rossii-v-alchevske-lnr-vosstanovili-ploshad-30-letiya-pobedy

В Москве активисты «Единой России» навестили раненых участников СВО в госпитале П.В. Мандрыка

Мотоциклы, лекарства, масксети: «Единая Россия» отправила на передовую новые партии грузов

Birleşik Rusya, Naberejniye Çelni’de “Kolay Adımlarla Sağlık” projesini geliştiriyor.

Emeklilere yönelik müzik yarışması, İrkutsk’taki Birleşik Rusya Kamu Destek Merkezi’nde gerçekleştirildi.

Birleşik Rusya’nın girişimiyle bölgelerde ilk Tüm Rusya Tarımsal Diktasyonu başlatıldı.

В Кургане ветераны СВО изучили опыт успешных предприятий региона по программе «Единой России» «СВОй бизнес»