
«Единая Россия» предупредила о возможных спекуляциях цифровых мошенников на предварительном голосовании партии
2025,
Партия дорабатывает очередной пакет мер по защите в этой сфере
Одной из гарантий безопасности и достоверности процедуры является регистрация избирателей на Госуслугах, подчеркнул глава думского комитета по защите информации Сергей Боярский на круглом столе по электронному предварительному голосованию партии.
«Избиратели должны знать, что представители «Единой России» не будут звонить через мессенджеры и по телефону, чтобы назвать числовые пароли для подтверждения учетной записи. Совместно с коллегами из Минцифры сделаем все возможное, чтобы усилить антифрод мероприятия и не дать скомпрометировать нашу процедуру», – подчеркнул Сергей Боярский.
Спикер
Боярский Сергей Михайлович
Боярский Сергей Михайлович
Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
#Боярский
#ЭПГ
#кибербезопасность
#кибермошенники
#выборы2025
умноеголосование
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-predupredila-o-vozmozhnyh-spekulyaciyah-cifrovyh-moshennikov-na-predvaritelnom-golosovanii-partii

Yöteborqda Azərbaycan mətbəxinə xüsusi maraq

«Единая Россия» организовала развлекательную программу для детей в Луганске

Birleşik Rusya Genç Muhafızları aktivistleri, Kazan okul çocuklarına SVO müzesini hediye etti

«Единая Россия» организовала выездной медосмотр для жителей Ульяновска

В Казани сторонники «Единой России» организовали благотворительный фестиваль «Я выбираю жизнь»

Единороссы Нефтеюганска благоустроили места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны