В Рязанской области и Липецке «Единая Россия» организовала субботники на мемориалах
2025,
Уборку территорий провели по партпроекту «Чистая страна»
В Рязанской области субботники прошли в Сараевском, Ермишинском и Шиловском районах.
В Сараевском районе активисты партии совместно с жителями муниципалитета провели уборку улиц, дворовых территорий, детских площадок и парков. Особое внимание уделили благоустройству памятников, посвященных участникам Великой Отечественной войны.
В Ермишинском районе члены партии и активисты первичных отделений «Нарминское» и «Азеевское» организовали субботники возле обелисков «Воинам Великой Отечественной войны». Они очистили территории от сухой листвы, веток и мусора.
«Благоустройство памятного места – это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем благодарность всем тем, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба в будущем. Наша главная задача – сохранить эту память как можно дольше», – отметила секретарь первичного отделения «Нарминское» Ольга Шарова.
В поселениях Шиловского района депутаты, активисты и секретари первичных отделений партии при участии общественности также провели субботники.
В Липецке единороссы организовали субботник на Евдокиевском кладбище. Они привели в порядок заброшенные могилы и мемориал воинам, умершим от ран в госпиталях в ходе Великой Отечественной войны. Общими усилиями активисты собрали более 200 мешков мусора.
«Это наша память, наш долг, наша святая обязанность», – подчеркнул координатор партпроекта «Крепкая семья», депутат горсовета Андрей Выжанов.
#Рязанская область
#Шарова
#Липецкая область
#Выжанов
#субботники
#уборкамусора
#мемориалы
#памятники
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-ryazanskoj-oblasti-i-lipecke-edinaya-rossiya-organizovala-subbotniki-na-memorialah
Meeting of the Group of the Friends of Water
Vladimir Yakushev, Birleşik Rusya’nın en iyi uygulamalarının sergilendiği “Kadınlar Tarafından Yapıldı” adlı belediye maratonunu başlattı
Новгородское региональное отделение «Единой России» возглавила сенатор Елена Писарева
Мы обязаны победить: «Единая Россия» обратилась к членам партии, её сторонникам и согражданам в преддверии выборов в Госдуму
Владимир Якушев представил итоги работы «Единой России» в 2025 году
UN General Assembly adopts Tajikistan’s resolution on International Year of Legal Literacy, 2027