
В Анадыре единороссы провели субботник на местах захоронений участников Великой Отечественной войны
2025,
Мероприятие организовали по партпроекту «Историческая память»
Активисты партии вместе с волонтёрами МГЕР и движения «Волонтёры Победы» убрали сухостой, бытовой мусор, покрасили металлические памятники и оградки могил Героев. Также в акции приняли участие сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу.
«Мы регулярно в тёплое время года проводим уборки на могилах ветеранов Великой Отечественной войны, так как родственники некоторых из них зачастую не могут это сделать в силу возраста или потому что давно живут за пределами Чукотки. Для нас же уход за местами захоронений Героев войны — большая честь, поскольку таким образом мы сохраняем память о них и показываем пример детям и молодёжи», — рассказал первый замруководителя регисполкома партии Константин Гребцов.
Спикер
Гребцов Константин Константинович
Гребцов Константин Константинович
Первый Заместитель Руководителя РИК
#Чукотский автономный округ
#уборкамусора
#субботник
#ИсторическаяПамять
#партпроекты
#ВОВ
#воинскиезахоронения
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-anadyre-edinorossy-proveli-subbotnik-na-mestah-zahoronenij-uchastnikov-velikoj-otechestvennoj-vojny

Birleşik Rusya Genç Muhafızları gönüllüleri Yakutistan’daki sel mağdurlarına yardım ediyor

Tataristan Cumhuriyeti’nin Bulgaristan kentinde Birleşik Rusya’nın katılımıyla “Bir Kahramanın Babası” fotoğraf sergisi açıldı

Birleşik Rusya, İnguşetya, Çeçenistan ve Vladimir bölgesinden DPR’ye içme suyu gönderdi

При участии «Единой России» в Константиновске Ростовской области состоялись соревнования по гребле на сапбордах

Birleşik Rusya, Ufa’da SVO gazileri için mini futbol turnuvası düzenledi

Elçilikler ve STK’lardan Sürdürülebilir Tarıma Güçlü Destek