
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» пополнили ряды бригады ГРОМ «Каскад»
2024,
Добровольцами в зону спецоперации отправились шесть волонтёров из Иркутской области, Краснодарского края и Москвы
Скоро ребята присоединятся к своим друзьям в ГРОМ «Каскад», отметил председатель МГЕР Антон Демидов.
«В этом месяце более 40 наших товарищей в качестве добровольцев отправились на защиту Родины. Очень важно, что парни, которые служат не первый месяц, поддержат новичков, смогут передать им свой бесценный опыт и подставить плечо, в случае необходимости. Желаю удачи на передовой», – сказал он.
Напомним, более 250 активистов «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» участвуют в специальной военной операции. 11 активистов МГЕР за проявленное мужество удостоены наград, в том числе, орденом Мужества и медалью «За отвагу».
Спикер
Демидов Антон Вячеславович
Демидов Антон Вячеславович
Председатель ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат Законодательного Собрания Пензенской области седьмого созыва
#Демидов
#МГЕР
#волонтерскаярота
#СВО
#добровольцы
#регионы
#Родина
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/aktivisty-molodoj-gvardii-edinoj-rossii-i-volontyorskoj-roty-popolnili-ryady-brigady-grom-kaskad

«Единая Россия» наградила победителей конкурса «Рисуем Победу» в Музее Победы

Депутаты «Единой России» передали игрушки для юных пациентов столичного онкоцентра им. Н.Н. Блохина

“Birleşik Rusya’nın Genç Muhafızları” “PolitZavod” projesinin bölgesel aşamasını başlattı

Bekir Ayaz’dan Fener Rum Patriği 1. Bartholomeos’a nezaket Ziyareti

“Birleşik Rusya Kadın Hareketi”nin katılımıyla Kronstadt hastanesinde bir yardım konseri düzenlendi

В Иркутском районе Иркутской области по партпроекту «Единой России» «Городская среда» обустроят шесть общественных территорий