аджикско-туркменские политические консультации
.2024
Previous
Next
https://x.com/MID_Tajikistan/status/1849423837022097460
23 октября 2024 года в Ашхабаде состоялись политические консультации между министерствами иностранных дел Республики Таджикистан и Туркменистана по тематике внешнеполитического планирования, консульской и кадровой деятельности на уровне руководителей структурных подразделений.
https://x.com/MID_Tajikistan/status/1849423837022097460
Стороны провели обстоятельный обмен мнениями и опытом в сфере аналитического сопровождения внешнеполитической деятельности, по вопросам повышения квалификации и переподготовки специалистов дипломатической службы, а также консульских сношений и защиты прав и свобод граждан зарубежом.
Консультации прошли в дружественной атмосфере.
https://x.com/MID_Tajikistan/status/1849423837022097460
Официальные страницы Министерства иностранных дел Республики Таджикистан в социальных сетях:
Мы в Фейсбуке: www.facebook.com/mfa.tj
Мы в Tвиттере: www.twitter.com/MID_Tajikistan
Мы в Телеграме: t.me/mfa_tj
Мы в Инстаграме: instagram.com/mfa_tjk
kaynak:https://mfa.tj/ru/main/view/16024/tadzhiksko-turkmenskie-politicheskie-konsultatsii
https://x.com/MID_Tajikistan/status/1849423837022097460
«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о снижении нагрузки на небольшие фонды
«Единая Россия» и «Волонтёры Победы» поздравили более шести тысяч фронтовиков Великой Отечественной войны по всей стране
Активисты «Единой России» и МГЕР помогают расчищать от снега соцобъекты в регионах
Birleşik Rusya Partisi, yasadışı göçle mücadele ve vatandaşların sağlığını koruma amacıyla Devlet Duma’sına üç yasa tasarısı sundu
«Единая Россия» передала дизельные генераторы в Белгородскую область
В Перми участники программы «Единой России» «СВОй бизнес» обсудили практические аспекты реализации проектов