Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Konya °C

Автомобили, экипировка и медикаменты: «Единая Россия» продолжает оказывать поддержку участникам СВО

Автомобили, экипировка и медикаменты: «Единая Россия» продолжает оказывать поддержку участникам СВО
REKLAM ALANI
20.12.2022
A+
A-

Автомобили, экипировка и медикаменты: «Единая Россия» продолжает оказывать поддержку участникам СВО

2022,

Представители «Единой России» лично привозят всё самое необходимое на передовую
Более 10 тонн необходимых вещей для военных отправит «Единая Россия» из Смоленской области. В составе груза: печи-буржуйки, средства связи, генераторы, бензопилы, лопаты, термобельё и многое другое. Всё это — вклад смолян из разных районов.

«Мы едем к частям смоленского гарнизона. Везём тёплые вещи, печи. Лично встретимся с земляками — военными и мобилизованными, узнали, в чём ещё есть необходимость, какая помощь нужна их семьям», — рассказал секретарь реготделения партии Игорь Ляхов.

Из Хакасии фермеры и предприниматели передали военным и жителям новых регионов более 16 тонн продуктов питания. Также в коробках: медикаменты, тёплые вещи, обувь, рации, телефоны, прицелы, печки.

Порядка 20 коробок с необходимыми вещами и новогодними подарками передали на фронт от работников «Почты России» в Мурманской области.

«Благодарим отзывчивых северян и приглашаем присоединиться к акции всех желающих. Собранные вещи отправятся в зону СВО», — отметил первый замруководителя регисполкома «Единой России» Евгений Магомаев.

В Забайкальском крае серебряные волонтёры центра обслуживания железной дороги отправили через волонтёрский центр «Единой России» элементы экипировки и предметы первой необходимости.

Из Балашовского района Саратовской области бойцам направили автомобиль УАЗ, партию полевых печей, продукты питания, медикаменты, тёплую одежду, походные принадлежности и строительные инструменты.

Также новый автомобиль УАЗ с генераторами, продуктами и медицинскими товарами участникам СВО передали из Киселёвска Кемеровской области.

«Груз помогали собрать члены депутатского корпуса, активисты городского отделения общества «Боевое Братство». Свой вклад внесли и неравнодушные жители города, а также ветераны», — отметил председатель Совета народных депутатов Киселёвского городского округа, руководитель фракции партии Андрей Гребёнкин.

В Башкортостане участницы коллектива «Калинка» Раздольевского Дома культуры Краснокамского района вяжут для солдат высокие носки, чтобы было удобно их носить под берцевыми ботинками. По мере готовности их передают в волонтёрский штаб местного отделения «Единой России».

Ещё один груз на днях доставили в Луганск из Карелии. Его сопровождали представители регионального волонтёрского центра «Единой России».

«Партия и открытые ею в каждом регионе волонтёрские центры стали точками притяжения тех, кто хочет помочь, внести свой вклад в общее дело», — отметил руководитель волонтёрского центра «Единой России» в Карелии Артём Валюк.

В Санкт-Петербурге для военных собрали элементы боевой экипировки и тёплые вещи. Груз уже доставили в воинское подразделение, которое дислоцируется на территории ДНР.

«Бронежилеты, бронешлемы, квадрокоптер и тёплые вещи были доставлены в часть и переданы бойцам. Пообщавшись с солдатами, выяснил, что еще необходимо подразделению», — сообщил депутат Заксобрания города Игорь Высоцкий.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и новых регионах. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 1,2 млрд рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости.

Также «Единая Россия» только в октябре собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

На Донбассе и в новых регионах «Единая Россия» открыла более 40 гуманитарных центров. 15 — в ДНР, 10 — в Мариуполе. В ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.

Спикер
Ляхов Игорь Васильевич
Ляхов Игорь Васильевич
Секретарь Смоленского регионального отделения Партии, председатель Смоленской областной Думы
#Смоленская область
#Республика Хакасия
#Забайкальский край
#Республика Башкортостан
#Санкт-Петербург
#Саратовская область
#Кемеровская область
#СВО
#помощьвоеннослужащим
#помощьмобилизованным
#ЕРпомогает
#Гребенкин
#Ляхов
#Валюк
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/avtomobili-ekipirovka-i-medikamenty-edinaya-rossiya-prodolzhaet-okazyvat-podderzhku-uchastnikam-svo

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.