Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Konya °C

«Единая Россия» выдвинула Андрея Никитина кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области

«Единая Россия» выдвинула Андрея Никитина кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области
REKLAM ALANI
20.06.2022
A+
A-

«Единая Россия» выдвинула Андрея Никитина кандидатом от партии на выборах губернатора Новгородской области

 

В своём выступлении на конференции секретарь реготделения партии, действующий губернатор обратил внимание на необходимость активной работы в рамках партпроекта, связанного с поддержкой предпринимательства

Андрей Никитин поблагодарил участников конференции за выдвижение и поддержку и призвал включиться в активную работу по двум направлениям. Первое – исполнение поручений Президента России в части выстраивания эффективной работы с предпринимателями.

«Партия должна разговаривать с предпринимателями, смотреть, что мешает, и своевременно принимать меры, чтобы помехи устранять. Экономика — это основа социальной политики, основа всей нашей жизни. Нам нужно работать, двигаться вперёд, вопросов очень много. Благодаря той консолидации, которая есть, мы все вопросы решим. Я в этом нисколько не сомневаюсь», — подчеркнул Андрей Никитин.

«Историческим» он назвал направление по полной газификации Новгородской области. Сейчас газифицированы 150 населённых пунктов, за ближайшие четыре года к ним добавятся ещё 138. Задача «Единой России» – контролировать эту работу и включаться в реализацию программы.

«Газификация – это часть народной программы партии. То, что «Газпром» поставил этот вопрос в приоритет – заслуга в целом партийной позиции. А то, что Новгородская область получила в этом приоритете заслуженное место – заслуга нашей с вами работы, нашей ответственной позиции. И это одна из первых целей, которые мы с вами обсуждали в рамках моего послания, и которая уже начала реализовываться», – отметил Андрей Никитин.

Выборы губернатора Новгородской области пройдут в единый день голосования (ЕДГ) 11 сентября. Новгородцы смогут проголосовать лично на избирательном участке или же воспользоваться электронным голосованием.

Кроме того, в ЕДГ пройдут 43 избирательные кампании в 34 субъектах РФ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней — состоятся выборы в 6 законодательных собраний субъектов РФ, 12 городских дум, органы МСУ. Также в ЕДГ-2022 пройдёт 15 кампаний по выборам губернаторов.

Спикер
Никитин Андрей Сергеевич
Никитин Андрей Сергеевич
Член Президиума Регионального политического совета, Секретарь Новгородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Губернатор Новгородской области
#Новгород
#конференцияпартии
#выдвижениекандидатов
#регионы
#Никитин
#выборы
#ЕДГ
Общественная приемная

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-vydvinula-andreya-nikitina-kandidatom-ot-partii-na-vyborah-gubernatora-novgorodskoj-oblasti

REKLAM ALANI