Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Konya °C

Волонтёры «Единой России» передали более 5 тонн гуманитарной помощи в ПВР в Московской области

Волонтёры «Единой России» передали более 5 тонн гуманитарной помощи в ПВР в Московской области
REKLAM ALANI
21.11.2022
A+
A-

Волонтёры «Единой России» передали более 5 тонн гуманитарной помощи в ПВР в Московской области

В том числе – бытовую технику
Ко Всемирному дню ребёнка активисты отделения «Единой России» юго-Восточного округа столицы организовали в пункте временного размещения в деревне Тарбушево концерт детского хора и спектакль. Проживающим здесь детям из ЛДНР привезли сладкие подарки, книги и канцтовары, игрушки и творческие наборы из «Коробки храбрости», собранные в ходе благотворительной акции.

Помимо этого, волонтёры партии доставили для семей, а это около 50 взрослых и 50 детей, гуманитарную помощь от АО «Альтаир» ТРК СпортЕХ: продукты, подарочные коробки с различными сладостями для детей и тёплые вещи, а также такие необходимые предметы обихода, как стиральные машины, гладильные доски.

«Часто приезжаем сюда с различными игровыми и концертными программами, привозим гуманитарную помощь, которую собирают наши активисты и друзья. Всё больше организаций, школ, коллективов, депутатов и просто жителей подключаются к благотворительным акциям, проводимым «Единой Россией». Приятно, что среди нас столько единомышленников, готовых прийти на помощь», — отметил исполнительный секретарь Юго-восточного отделения партии Сергей Рыбаков.

Для ребят и их родителей с концертной программой выступили артисты «Школы-студии эстрадного вокала «Tiana-Records» под руководством заслуженного работника культуры Республики Крым Анаид Воскресенской, а Московский театр кукол «Жар-птица» представил театрализованное представление «Путешествие в страну Кукляндию».

«Сегодня у нас двойная миссия. Мы привезли подарки детям и их родителям, а также приехали с мониторингом, чтобы узнать, как проживает здесь люди и как им оказывается медицинская помощь. Пройдя по корпусам, увидели, что условия проживания очень хорошие: тепло, чисто и аккуратно. В медпункте всё соответствует медицинским стандартам. Поговорили с проживающими. Все довольны. Надеемся и дальше участвовать в этой акции и продолжать помогать людям», — рассказал координатор партпроекта «Здоровое будущее» по Юго-Восточному округу Москвы, глава муниципального округа Люблино Руслан Багаутдинов.

Спикер
Багаутдинов Руслан Харисович
Багаутдинов Руслан Харисович
Секретарь первичного отделения партии, начальник отдела по работе с ЮВАО ГКУ «Дирекция по координации деятельности Медицинских организаций ДЗМ»
#Московская область
#ПВР
#гумпомощь
#коробкахрабрости
#регионы
#беженцы
#детскийпраздник
#Багаутдинов
#ЕРпомогает
#несловомаделом
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/volontyory-edinoj-rossii-peredali-bolee-5-tonn-gumanitarnoj-pomoshi-v-pvr-v-moskovskoj-oblasti

REKLAM ALANI